Возможно ли повысить оплату за проживание без письменного договора о найме жилплощади?

• г. Казань

Могу ли я повысить оплату за проживание (для квартирантов), если письменный договор о найме жилплощади не был составлен, сумма была оговорена усто. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я повысить оплату за проживание (для квартирантов), если письменный договор о найме жилплощади не был составлен, сумма была оговорена усто.

---но это же ваше жильё, значит и право у вас такое есть.

Вечер добрый, Татьяна.

Да, Вы можете повысить оплату за проживание (для квартирантов), если письменный договор о найме жилплощади не был составлен.