Как наказать заведующую, лишившую стимулирующих мер и отказывающуюся вернуть их?

• г. Екатеринбург

В августе заведующая лишила меня стимулиоующих, я написала в управление по охране труда они все проверили и вынесли ей предписание отменить приказ о лишении, поставили срок для выполнения 10 дней, но она во первых проигнорировала сроки, а во вторых отказывается мне делать переращет и возвращать стимулирующие. Куда мне можно обратиться чтобы ее наказать и чтобы она мне все вернула?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.