Куда обратиться, если пластическая операция проведена неудачно и недоверие к заведующему клиникой

• г. Москва

Сделала пластическую операцию. Ее выполнили очень плохо. Куда следует обратится. Зав.клиники заверил, что операцию переделают. У меня нет доверия.

Ответы на вопрос (4):

Если услуга была оказана некачественно, имеете право обратиться в суд с исковым заявлением и потребовать компенсации причинённого вреда.

Доброго времени суток. Как и при любой некачественной услуге обращайтесь с претензией к врачу, а затем в суд с исковым заявлением.

В первую очередь обратитесь с письменной претензией в клинику и требуйте возврата денежных средств за некачественно проведенную операцию. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа от ее удовлетворения или не получении ответа - обращайтесь в суд с иском о взыскании материального и морального вреда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Обратитесь к эксперту по пластической хирургии - Александре Рашель

тел. 8 (495) 542-08-92.

А что касается юридического аспекта, то для начала оставьте претензию в письменном виде в клинике, с отметкой на Вашем экз., и обязательно возьмите хотя бы копии мед. карты.