Как вернуть детей, если они помещены в дом ребенка из-за скандалов?

• г. Москва

Как вернуть ребенка если отказалась на дому вызывали юриста.

Ответы на вопрос (3):

---вопрос нужно задать корректно, если написали отказ от ребёнка и его удочерили. Никак и никогда его не вернёте.

Изложите ситуацию, и конкретнее задайте вопрос.

Здравствуйте! Отказаться таким образом по закону вы не могли, по закону возможно только лишение родительских прав на основании ст.69 СК РФ.