Как можно узнать на сколько запретили. Я в Узбекистане +998914443836

• г. Ромитан

Как можно узнать на сколко запретили. Я в Узбекистане +998914443836

Ответы на вопрос (2):

Для уточнения данной информации обратитесь к адвокату лично. Если решение о запрете вынесен недавно, то есть шансы на его отмену.

Здравствуйте, Мамуржан.

Дублирую ответ на ваш предыдущий вопрос. Необходимо обратиться с письменным запросом в местные миграционные органы. Это можно сделать самостоятельно, либо с помощью адвоката (тогда ваши шансы на ответ возрастут).