Необходимость общедомового счетчика для установки счетчика тепла в отдельной квартире - мнение управдома

• г. Москва

Чтобы установить счетчик тепла в квартире необходим ли общедомовой счетчик в многоквартирном доме? Управдом утверждает, что без обще домового счетчика в отдельно взятой квартире не разрешат установить на батарею счетчик.

Ответы на вопрос (1):

Не надо всему верить, что говорит управдом, лучше самому услышать информацию из первых уст. Обратитесь сами в организацию, которая обеспечивает поставку тепла в ваш дом и уточните возможность установки счетчика на тепло в отдельно взятую квартиру и какие документы для этого надо оформить. По счетчику вы сможете самостоятельно регулировать теплообеспечение именно вашей квартиры и оплачивать за потребленные килокалории тепла. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.