Что делать, если все мои отчисления перевели в негосударственный пенсионный фонд?

• г. Москва

Как поступить, если страховая компания без моего согласия передала мои персональные данные в негосударственный пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Как поступить, если страховая компания без моего согласия передала мои персональные данные в негосударственный пенсионный фонд?

Написать заявление об отзыве персональных данных в НПФ. А на страховую компанию-жалобу о нарушении законодательства в ЦБ РФ.