Как снять арест с машины, если оплачены только штрафы?

• г. Артемовск

Купили машину по довериности, захотели оформить, а на ней арест за не уплату штрафов, мы были готовы оплатить все штрафы, но на нём ещё открыто производственое дело по алементам, ИС может снять арест с машины если мы оплатим только штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Судебный пристав снять арест с машины не сможет, если Вы оплатите штрафы. У владельца ТС имеется скорее всего задолженность по алиментам и пока он ее не погасит, арест не снимут.

Добрый день, уважаемая, Аня

Только через суд. Сейчас используют практику арест до 18 лет ребенку поэтому в суд надо будет

Удачи Вам и вашим близким!!