Распределение имущества после смерти дедушки - битва за 1/2 дома и права дочерей

• г. Краснодар

У меня дедушка умер 26 лет назад с бабушкой он был в разводе дом они поделили на 1/2. У дедушки была две дочери и сын от второго брака. После разлуки во втором браке вернулся жить в свою 1/2 и жил со моей мамой после смерти дедушки тётя моя написала отказную а сын дедушки было на тот момент 14 лет один раз сын появлялся дедушки и все за эти 26 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После смерти дедушки тётя моя написала отказную а сын дедушки было на тот момент 14 лет один раз сын появлялся дедушки и все за эти 26 лет.

---и что. вопрос в чём?.