Возможность получить пенсию матери после ее смерти с использованием доверенности

• г. Москва

Мама умерла 8.11.16 а пенсия 15.11.16 проживала вместе со мной есть доверенность на получение пенсии могу ли я ее получит в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Мама умерла 8.11.16 а пенсия 15.11.16 проживала вместе со мной есть доверенность на получение пенсии могу ли я ее получит в пенсионном фонде.

Получить можете, но эти действия будут неправомерны. Пенсию придется вернуть.