Мой бывший муж злостно укланяется от уплаты алиментов уже 8 лет.

• г. Тула

Мой бывший муж злостно укланяется от уплаты алиментов уже 8 лет. Неоднократно привлекался к уголовной ответственности по статья 157 часть 1.Отбывал срок и опять не платил, нигде не работает, имущества не имеет никакого. Проживает в приватизированной квартире со своей матерью. Сумма задолженности почти 400 тысяч рублей. Мне необходимы деньги для обучения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

истребовать часть его квартиры вы не можете, что касается задолженности, этот вопрос надо решать в службе судебных приставов