Как получить квоту на отсроченную реконструкцию груди при смене места проживания?

• г. Краснодар

Могу ли я получить квоту на отсроченную реконструкцию груди, если прописана в Челябинске и там делала операцию по РМЖ, а живу в Крыму и здесь я хочу сделать востановительную операцию. Как мне это сделать? Пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак не сможете, так как данный вид операции не входит в список бесплатных и следовательно квоту на нее получить не возможно.