Можно ли в почтовых отделениях продавать продукты питания и сигареты? Хотя продуктовый магазин находится в 20 шагах от почты.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

можно ли в почтовых отделениях продавать продукты питания и сигареты? Хотя продуктовый магазин находится в 20 шагах от почты.
У Почты РФ другое назначение.

Это не запрещено. Дополнительный сервис, которое в настоящее время предоставляет Почта России, это Почта - Маркет.