Что будет если я попаду в ДТП на машине не поставленной на учет, но страховка на нее есть, оформленная на меня по ДКП.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Если прошло десять дней с момента покупки, то Вас оштрафуют за отсутствие регистрации ТС. Если Вы - виновник ДТП, то страховая за Вас в пределах своего лимита (400000 р. - материальный ущерб, 500000 р.-ущерб здоровью. Это по каждому потерпевшему) выплатит.