Открывать отдельный счёт детям или вкладывать деньги на счёт жены для подтверждения проживания?

• г. Тверь

Моей жене и детям надо подтверждать проживание и ей сказали что для детей надо иметь 140 тысяч на счёт в банк, это надо открыть детям отдельно счёт или на счёт жене вложить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для подтверждения достаточно открыть счет в банке на свое имя и иметь на нем необходимую для этих целей сумму.