Отказ мирового судьи в отмене приказа - Возможные последствия для человека, который поставил подпись позже

• г. Иркутск

А что если мировой судья откажет в отмене приказа якобы я получала, а на самом деле я поставила подпись у судебных двумя месяцами позже так как я и не знала о существовании этого приказа. Я слышала что они сами могут роспись поставить... как мне потом быть.

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ отменяют в случае поступления ВОЗРАЖЕНИЯ поданного в 10 дневный срок после получения судебного приказа. Если вы получили 2 месяцами позже и расписались в в получении срок идет с момента получения.

Пишите заявление в суде об отмене приказа, суд не будет у приставов данную информацию уточнять. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.