Возможно ли назначение сотрудника военного звания рядовой на должность начальника отдела государственной гражданской службы и какое законодательство это регулирует?

• г. Иркутск

Может ли на должность начальника отдела государственной гражданской службы назначен сотрудник с военным званием рядовой. Каким нормативным актом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Может ли на должность начальника отдела государственной гражданской службы назначен сотрудник с военным званием рядовой. Каким нормативным актом это регулируется?

---это зависит не от должности, а от образования и соответствия этого образования, данной должности.