Регулирование нормативной численности в отделе для назначения начальника - требования вышестоящих органов

• г. Джанкой

Каким нормативным актом регулируется нормативная численность в отделе, для того, чтобы был начальник отдела. Вышестоящая говорит, что должно быть не меньше четырех человек.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минфина России от 17.03.2014 N 16н "Об утверждении примерных должностных регламентов федеральных государственных гражданских служащих Министерства финансов Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.07.2014 N 33113)