Каковы права и обязанности при совместной прописке в приватизированной квартире, если не было отказа от доли собственности?

• г. Пермь

Квартира приватизирована мать является единственным собственником но прописаны мы с ней вместе. Кажите а если квартира была приватизирована до моего совершенолетия и я не писал отказа.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте! Такое возможно, но в теории. Вы не указали, каков сейчас Ваш возраст... Скорее всего, Вам придется искать веские основания для восстановления срока на признание договора передачи в части недействительным. Дело очень сложное, обязательно проконсультируйтесь у юриста очно, расскажите обо всех обстоятельствах, вдруг, шанс есть...

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.