Скажите при повторном отказе в Удо суд может ссылаться на нарушения ранее учёные предыдущим судом?

• г. Саратов

Скажите при повторном отказе в Удо суд может ссылаться на нарушения ранее учёные предадущим судом?

Ответы на вопрос (1):

Да может, если взыскания были в течение года и год с момента последнего не прошёл. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.