Запрет на въезд в рф гр-н таджикистана

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, оповестить ли меня каким то образом о том, что запрет на въезд снят?

Ответы на вопрос (4):

Нет, к сожалению, Вам придется самой узнавать.

Добрый день! Вас могут не оповестить, в данном случае вам необходимо лично поинтересоваться на предмет отмены запрета на въезд.

Здравствуйте, Светлана!

Нет, никто Вас об этом не будет оповещать. Вам для этого придется самой обращаться к приставу или проверять на сайте ФССП.

Закон не обязывает пристава известить вас о снятии запрета. Вы можете сделать запрос на сайте Федеральной службы приставов.