Возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск при наличии кредиторской задолженности в бюджетном учреждении?

• г. Благовещенск

Могу ли я рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск, если бюджетное учреждение, в котором я работаю, имеет кредиторскую задолженность около 3 миллионов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ваше право на компенсацию за неиспользованный отпуск установлено законом. Поэтому, конечно, Вы имеете такое право, несмотря на задолженность организации.

Можете рассчитывать кредиторская задолженность никак не связана с оплатой труда работников, это совсем разные средства. Удачи вам!

Конечно можете рассчитывать, долги перед работниками первичнее кредиторской задолженности перед банком. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.