Хочу узнать каким образом мой сын может получить свою зп...Он гражданин Украины

• г. Жуковский

Хочу узнать каким образом мой сын может получить свою зп...Он гражданин Украины, работал в Жуковском на производственном предприятии (естественно не был оформлен официально), послу его увольнения прошло уже 1,5 месяца, а зп так и не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Только в судебном порядке и с доказательствами того, что он там работал.

Удачи!