Автомобиль, взятый под арест банком, выставлен на торги - выручка может пойти на погашение кредита

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль, взятый пол арест банком, выставлен на торги. Если его купят, то деньги, выплаченные за него, пойдут в счёт погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Если его купят, то деньги, выплаченные за него, пойдут в счёт погашения кредита?

Деньги пойдут на погашение долга, в связи с которым наложен арест.