Нарушение договора купли-продажи - машина снята с учета и продана без согласия и доверенности

• г. Ставрополь

Продал машину без договора к/п, покупатель просил не снимать машину с учета и что обязуется платить трансп. Налог. В итоге без моего согласия машина снята с учета и продана другому покупателю. Доверенность на такие действия мною не выдавалась.

Ответы на вопрос (1):

Продал машину без договора к/п, покупатель просил не снимать машину с учета и что обязуется платить трансп. Налог. В итоге без моего согласия машина снята с учета и продана другому покупателю. Доверенность на такие действия мною не выдавалась.

И в чем проблема? Деньги получены? Можете признать сделку недействительной в судебном порядке.