Разрешено ли находящемуся в собственности ООО участку земли для размещения зданий, строений первичной с/х продукции, использование для тепличного комплекса производства овощных культур?

• г. Сочи

В собственности ООО участок "земли населенных пунктов" и разрешенное использование "для размещения зданий, строений для производства, хранения и переработки первичной с/х продукции". Можно ли на нем построить тепличный комплекс для круглогодичного производства овощных культур? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли на нем построить тепличный комплекс для круглогодичного производства овощных культур???

Да можно установить теплицы. Всего доброго.

ДА, указанный вид разрешенного использования земельног участка допускает строительство тепличного комплекса.

Желаю удачи и успехов в бизнесе.

Добрый день. Пока не изменен вид использования земельного участка строить теплицы нельзя, так как это будет не целевое использование земельного участка, а если Вы хотите возвести капитальное строение то Вам даже разрешение на его строительство не дадут.