Страховка в АкБарс - застраховала дочь, выплатили только за одну сломанную руку. В чем разница?
• г. Казань
Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?
Нужно писать страховщику претензию с требованием выплатить страховку. В случае отказа, обращаться в суд.
Спросить11.11.2016, 12:46,
г. Казань
Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлениемЭто в любом случае два перелома, просто укклоняются от полной выплаты, но на всякий случай ознакомтесь с договором страхования, возможно просто признали одним несчастным случаем.