Вопрос о возврате части пенсии без дохода при официальной работе

• г. Чебоксары

Хотела бы уточнить, я работала официально 4 месяца но у мен дохода не было вообще, получаю я пенсию по потере кормильца, и мне перестали давать часть суммы, могу ли их возвратить (получить)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не совсем понятно, как это так: работала но дохода не было? Если речь о том что работодатель не платил - то можете взыскать с него через суд.