Как получить адресную помощь при отсутствии дохода в течение одного месяца?

• г. Заречный

Я уволилась и месяц не работала. А сейчас стою в центре занятости. У меня 2 детей и я получаю пенсию по потере кормильца. Хотела оформить адресную помощь, так как доходы за 3 месяца не превышают прожиточный минимум, но мне отказали, объяснив что в одном месяце у меня не было дохода, а им надо доходы за 3 месяца. Могу ли я все таки получить адресную помощь?

Ответы на вопрос (1):

вам правильно сказали, нужно что б отсутствовал доход постоянно, а не в течение 2 месяца