На мое имя было выслано заказное письмо, я узнаю что письмо было получено только я его не получала. Как узнать кто его получил.

• г. Москва

На мое имя было выслано заказное письмо, я узнаю что письмо было получено только я его не получала. Как узнать кто его получил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если письмо заказное, то оно должно быть выдано лицу только по предъявлению паспорта. Обратитесь в почтовое отделение для выяснения.

Доброго времени суток. Узнать кто получил можно из уведомления в котором ставится подпись, но по подписи вы можете и не понять кто это.