Неполученное заказное письмо с моей фамилией - как узнать, кто за меня расписался?

• г. Рязань

На мою фамилию было отправлено заказное письмо, я его не получал негде не расписывался, но по отслеживанию письма выходи что я его получил, как так и как узнать кто за меня его получил или расписался за меня.

Ответы на вопрос (3):

Ни кто за вас его получить не мог. Заказные письма вручаются по предъявлению паспорта. А ещё на номер телефона получателя высылается специальный код для получения. Скорее всего оно было отправлено обратно.

Сочетается ли отправленное заказное письмо обратно, полученным?

Если в качестве судебного извещения, то да, поскольку Вы обязаны получать и контролировать корреспонденцию по адресу своей регистрации.