Куда можно писать, чтобы закрыли палатку где торгуют не лицензированный алкоголь?

• г. Москва

Куда можно писать, чтобы закрыли палатку где торгуют не лицензированный алкоголь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в полицию обратитесь с заявлением, в Роспотребназдор, в Антимонопольную службу. Удачи Вам и всего самого хорошего!

Здравствуйте Галина, вм следует обратиться в налоговую, либо в прокуратуру с жалобой о том, что по указанному вами в жалобе адресу торгуют нелецензированной продукцией.

Пишите заявление в полицию для выявления незаконного предпринимательства и в Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Галина!

Достаточно заявлений в Роспотребнадзои и полицию. Подавайте заявления в письменном виде. Вам обязаны будут ответить о принятых мерах.