Гражданин Узбекистана не может вернуться в Россию для обмена паспорта из-за дипорта - что предпринять?

• г. Тула

Гражданин узбекистана, уехал на родину в марте, менять паспорт. А теперь его не выпускают в Россиию, говорят что стоит дипорт. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если у него стоит депорт, то нужно узнать в миграционной службе, с чем связано это и,если есть основани, то следует подать заявлениеив суд и обжаловать депортацию. Удачи вам.

Здравствуйте.

Запрет на въезд можно снять если на то есть основания обратившись в миграционную службу при МВД.. или в судебном порядке..

Гражданин узбекистана, уехал на родину в марте, менять паспорт. А теперь его не выпускают в Россиию, говорят что стоит дипорт. Что делать?

Выяснять причину запрета на въезд и обжаловать в судебном порядке. Иного варианта нет. Всего доброго.