Отдать машину в счёт долга и алиментов - возможно ли и как это сделать?

• г. Пермь

Машина в аресте, отдана на сохранение бывшей жене по алиментам, оценили её в 400000 рублей, долг 195000, могу ли я отдать ей машину в счёт долга и будущих алиментов в 200000

Ответы на вопрос (3):

Машина в аресте, отдана на сохранение бывшей жене по алиментам, оценили её в 400000 рублей, долг 195000, могу ли я отдать ей машину в счёт долга и будущих алиментов в 200000

Можете, если составите мировое соглашение на стадии исполнительного производства.

Здравствуйте.

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Можете продавать т/с.

Добрый день, да, конечно, если Машина в аресте, отдана на сохранение бывшей жене по алиментам, то вы можете заключить с женой правильное соглашение и заплатить ей машиной за долг. Удачи вам.