Пишу заявление на отзыв персональных данных с МФО. Вопрос как правильно написать кредитный договор или договор микрозайма?

• г. Липецк

Пишу заявление на отзыв персональных данных с МФО. Вопрос как правильно написать кредитный договор или договор микрозайма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если договор у Вас на руках в шапке должно быть указано как он называется, а также номер и дату, также же можно написать просто Договор, но указав его номер и дату и текст из предмета договора.

При заключении кредитного Договора Вам выдавали экземпляр. На него и ссылайтесь. Также обязательно укажите номер договора и дату.