Как правильно написать заявления в МФО о отзыв на обробку моих персональных данных?

• г. Первомайск

Как правильно написать заявления в МФО о отзыве на обробку моих персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательных требований нет, пишите в свободной форме. В шапке наименование организации, огрн, инн, юридический адрес, ваше фио, адрес. А дальше "Настоящим отзываю свое согласие на обработку моих персональных данных, которое было предоставлено мной при заключении договора... Требую не использовать, не обрабатывать и не распространять мои персональные данные, включая фио, адрес, номер телефона, электронной почты и пр.."