Проблемы с регистрацией ЗИЛ 131 - как разрешить ситуацию?

• г. Чита

Муж купил ЗИЛ 131 получилось так что на пластиковой птс написано в особых отметках счисчитать бортовая грузовая а на бумажной ПТС (синенькая) с буткой. И машину не ставят на учёт хотя сотрудник гибдд смотрел документы машину сверил все как пологается, и отправил оплатить страховку муж оплатил принёс сотрудник гибдд принел документы. А спустя 30 мин. перезванил и сказал что на учёт машину не поставит. Что нам делать? Помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Валентина, вам нужно получить письменный отказ. Для этого сотрудник должен принять у Вас заявление и попросите его расписаться на втором экземпляре и поставить дату принятия заявления. После этого Вы получите письменное уведомление. В зависимости от обоснованности отказа-решите, что делать дальше-обжаловать отказ или нет.

удачи Вам и добра!

Валентина,

необходимо получить письменный отказ из МРЭО об отказе в регистрации-и после этого определиться-приводить машину в соответствии с документами либо оспаривать отказ.