Проблема с учетом реконструированной грузовой машины 1998 года - Отсутствие метки в бумажной ПТС вызывает затруднения

• г. Чита

Машина была с кунгом хозяен переделал ее и сделал ещё бортовая грузовая 1998 году. Мы купили начали ставить на учёт а ее не ставят хотя машина стояла на учете. Говорят что в пластиковой ПТС есть метка о реконструкции машины а в бумажной синенькой ПТС нет метки вот и ставить небудем. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в ГИБДД и внести изменения в ПТС транспортного средства.. иначе на учет не поставят..