Кафе с антисанитарией - отравление и несоблюдение гигиены, требуется проверка

• г. Москва

Отровился в кафе. Попал подвидом повар-стажёр в служебное помещения, там полная антисанитария, тараканы, грязь, и.т.д. Хочу написать заявления на это кафе чтоб провели проверку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме. Срок ответа 30 дней с момента регистрации обращения.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, СЭС, прокуратуру. Они обязаны провести проверку и привлечь виновных к ответственности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.