Ya deportirovan iz rossii .mag point imya i vernytsa obratno?

• г. Москва

Ya deportirovan iz rossii .mogy pominat imya i vernytsa obratno?

Ответы на вопрос (2):

Юристы могут Вам помочь. Обращайтесь к любому на сайте.

Ya deportirovan iz rossii . mogy pominat imya i vernytsa obratno?

В данный момент в миграционную базу вносятся отпечатки пальцев всех иностранных граждан и хранятся для того чтобы в дальнейшем не могли повторно пересечь границу при наличии на то оснований.