Как и когда можно забрать личные вещи и документы после ареста машины и обвинений в уголовном деле?

• г. Москва

Машина арестована ОВД, владельца обвиняют по уголовному делу. В машине находятся документы на квартиру, документы третьих лиц, личные вещи гражданской супруги. Когда и как вышеперечисленное можно забрать? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Машина арестована ОВД, владельца обвиняют по уголовному делу. В машине находятся документы на квартиру, документы третьих лиц, личные вещи гражданской супруги. Когда и как вышеперечисленное можно забрать? Заранее, спасибо.

Гражданской супруге следует обратиться с письменным заявлением на имя следователя с требованием выдать документы. Отказ можно обжаловать в суд.

Здравствуйте. Напишите заявление на имя следователя который ведет дело о выдаче документов находящихся в авто. Желаю Вам удачи и всего хорошего.