Имею генеральную доверенность на продажу машины --имею ли я право подписать ставить подпись в писке.

• г. Новосибирск

Имею генеральную доверенность на продажу машины --имею ли я право подписать ставить подпись в птс-ке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да такое право у вас есть, кроме того при оформлении в материалах копия вашей доверенности останется в деле в ГИБДД.

Всё зависит от ваших полномочий в доверенности. Генеральная доверенность означает что у представителя есть всё права предусмотренные действующим законодательством.

Имею генеральную доверенность на продажу машины --имею ли я право подписать ставить подпись в птс-ке.

Конечно имеете.