Имею генеральную доверенность на продажу машины --имею ли я право подписать ставить подпись в писке.

• г. Новосибирск

Имею генеральную доверенность на продажу машины --имею ли я право подписать ставить подпись в птс-ке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да такое право у вас есть, кроме того при оформлении в материалах копия вашей доверенности останется в деле в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Всё зависит от ваших полномочий в доверенности. Генеральная доверенность означает что у представителя есть всё права предусмотренные действующим законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Имею генеральную доверенность на продажу машины --имею ли я право подписать ставить подпись в птс-ке.

Конечно имеете.

Спросить
Пожаловаться

Я доверенное лицо. Продаю авто по доверенности. В дкп моя подпись будет стоять. А в птс в графе подпись прежнего собственника чья подпись должна стоять моя или собственника?

При продаже авто по доверенности, кто должен поставить подпись в птс, собственник или доверенное лицо?

Нужна ли на договоре купли-продажи печать ЮЛ, если договор подписывает уполномоченный представитель по доверенности?

Контрагент утверждает, что договор без печати ЮЛ на подписи уполномоченного представителя недействиетлен.

Где прописано отсутствие необходимости ставить печать на подпись доверенного лица?

Заранее спасибо.

Нужна генеральная довереность на право подписи. Мама находится в одном городе а я проживают в другом. И ей нужно за меня расписываться в документах. Что мне можно зделать чтобы оформить эту доверенность? Нужно ли её присутствие при заверке у нотариуса?

Я купила машину по гинеральной доверенности. Всё оформили у нотариуса, продавец машины поставил свою подпись. У него осталасть только копия, сама доверенность у меня на руках. Доверенность выдана на год, но прошло 3 месяца продавец угрожает, что анулирует её.Может ли он и имеет ли право он так поступить без моего согласия, если составлялась доверенность при участии двух сторон? Спасибо.

Купил машину по генеральной доверенности, теперь столкнулся с проблемой как оформить её на себя. Доверенность с правом передоверия, могу ли я передоверить машину товарищу и купить её у него?

Спасибо.

Езжу по генеральной доверенности, срок кончается, могу ли я не снимая машину с регистрации продать ее тоже по ген. доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь купить машину. У продавца есть доверенность от собственника (собственник его мать), по которой он может совершать любые действия с недвижимостью, представлять интересы во всех инстанциях и гос органах, огромный список (суды, прокуратура, гибдд, и пр.). Но нет ни слова о регистрационных действиях с движимым имуществом. По заверениям продавца, он ставил на учет машину именно по этой доверенности. Скорее всего снять учета и переоформить в гибдд тоже получиться. Если через некоторое время после продажи собственник заявит, что не давала разрешение на продажу машины, что в этом случае будет, если гибдд эту сделку все таки оформит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение