Учитель ИЗО находится на больничном более 2 месяцев. Можно ли тарифицировать другого учителя а не ставить замещение?

• г. Хабаровск

Учитель ИЗО находится на больничном более 2 месяцев. Можно ли тарифицировать другого учителя а не ставить замещение?

Ответы на вопрос (1):

Нет так посутпать нельзя вам придется ставить замещение на время болезни учителя либо действуйте по договоренности с больным учителем.