Как оплачивается замещение учителя, находящегося более 2 месяцев на больничном в 2017 году.

• г. Салехард

Как оплачивается замещение учителя, находящегося более 2 месяцев на больничном в 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оплата должна быть произведена согласно положения об оплате труда и условий штатного расписания по учреждению.

Добрый день. Это уже как вы с работодателем своим договоритесь, все по соглашению. Если доплата не устраивает, вы вправе просто отказаться.