Как решить проблему неполучения оплаты за уроки во время замещения на больничном учителя?

• г. Иркутск

Я веду уроки за учителя, который находится на длительном больничном, отработала уже 2 месяца за почасовую оплату. Администрация тарифицировать не собирается. Как быть в этом случае, т.к учитель выйдет только в январе с больничного. Администрация отвечает, что эти часы протарифицорованы тому учителю, вам мы не можем их протарифицировать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как быть в этом случае, т.к учитель выйдет только в январе с больничного. Администрация отвечает, что эти часы протарифицорованы тому учителю, вам мы не можем их протарифицировать. Что делать?

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРАВА,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,.

УДАЧИ ВАМ