Нарушение границ личной жизни - что делать, если мать партнера вмешивается в приватность семьи?

• г. Климовск

Мать моего молодого человека пришла в дом, где проживаю я и мои родители и ходит по соседям, выясняя как мы живем. Имеет ли она на это право и что я могу предпринять, чтобы не терпеть этот позор?

Ответы на вопрос (1):

Она конечно может ходить-бродить, только никто не обязан с ней разговаривать и тем более какую то информацию ей предоставлять. В конце концов, человек может быть просто болен.

Желаю удачи и всех благ.