Возможен ли въезд жителя Таджикистана в Россию после 2-2,5 месяцев пребывания на Родине?

• г. Москва

Может ли человек (житель Таджикистана), прилететь обратно в РФ после прибывания на Родине 2-2,5 мес.? До этого он гостил в Москве в течении 9 мес и пересекал границу каждые 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Человек - просто житель или, все таки, гражданин Таджикистана? Если гражданин, то на родине ему оставаться не менее 3 х месяцев.