Я случайно разбил экран телефона одноклассницы - как починить и наладить отношения?

• г. Екатеринбург

Я случайно разбил экран телефона своей одноклассницы. Она требует починить ей экран (у нее небольшая трещина, телефон работает). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если случайно разбил экран телефона своей одноклассницы и Она требует починить ей экран, то нужно или дать деньги на ремонт, или таки починить его.

Добрый день! Если поломка телефона произошла по вашей вине, то вы обязаны возместить вред однокласснице в виде стоимости ремонта телефона либо самостоятельно починить телефон. Требование одноклассницы правомерно.