09.08.2016 состоялось заседание апелляционного суда, когда я могу получить его решение в суде первой инстанции?

• г. Санкт-Петербург

09.08.2016 состоялось заседание аппеляционного суда, когда я могу получить его решение в суде первой инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в гражданский отдел суда первой инстанции. Если дело вернулось с апелляционной инстанции, значит и решение можете получить.

С уважением.

Добрый день.

Если решение было в августе, то вы уже должны были его получить. Обратитесь в канцелярию суда для получения копии решения.

Доброго времени суток. Как только дело вернется в суд первой инстанции из апелляционного суда можете сразу получить его копию.