День добрый вечер. Взял в Восточном банке кредитную карту. Если я не буду снимать с неё деньги, буду ли я что-то должен банку?

• г. Красноярск

День добрый вечер. Взял в Восточном банке кредитную карту. Если я не буду снимать с неё деньги, буду ли я что-то должен банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если карта активирована, то Вы будете должны оплатить комиссию за годовое обслуживание карты. А также мобильное извещение, если это предусмотрено договором.